День матери 29.11.2020

ДК «Перевал» приглашает детей в возрасте 8-12 лет принять участие в детском муниципальном конкурсе рисунков «Мама лучшая на свете»

Для участия необходимо предоставить рисунок, на котором изображена Мама, до 24 ноября 2020 года.

Фантазия при создании ничем не ограничена. Рисунок может быть выполнен в любой технике (акварель, гуашь, карандаш, гравюра, пастель и др.) формат рисунка А3. Указать полные данные о художнике (фамилия, имя, название учреждения, класс, название работы, техника ее выполнения) На обратной стороне прописать контактный телефон. Лучшие работы, представленные на конкурс, будут поощрены памятными сувенирами и дипломами победителя, оформлены в выставку, которая будет проходить в ДК «Перевал» с 24 ноября и собраны в видеофильм, который будет выложен на канале YouTube. Телефон для справок: 54-0-42, 8-950-134-95-92

ДК «Перевал»

приглашает всех мам и их детей принять участие в онлайн-челлендже «Семейные секреты», приуроченному к празднованию Дня матери.

Для участия необходимо записать видеоролик, продолжительностью не более 5 минут, в котором мама и ребенок делают что-то совместно и защищают свою работу, раскрывая успехи такой деятельности (кулинарное лакомство, картина, поделка, дизайнерская вещь и.т.д) и  отправить на электронную почту Pereval_Sart@mail.ru.  в формате mov, avi, mp4., в горизонтальном положении, до 28 ноября 2020 года, указав ФИО участников, и контактный телефон для связи.

В защите приветствуется оригинальность и творческий подход (речевки, музыкальное сопровождение, костюмы). В видеоролик можно добавить процесс, создания своего творения.

РАБОТЫ, ОТПРАВЛЕННЫЕ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ПРИНИМАТЬСЯ К УЧАСТИЮ НЕ БУДУТ!

Видеоролики, предоставленные к участию, будут выложены на канале YouTube ДК «Перевал».

Все участники Челленджа будут награждаться грамотами.

Телефон для справок: 54-0-42, 8-950-134-95-92

Ко дню матери